Relaxing Cristal Blu Studio sleeps 3
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Relaxing Cristal Blu Studio sleeps 3
- Haustiere erlaubt
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Waschsalon/Wäscheservice
- Radfahren
- Pool
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Relaxing Cristal Blu Studio sleeps 3 beginnt um 17:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet Via Galliano 20, Santa Teresa Gallura, Italien.
Die Gesamtkosten im Relaxing Cristal Blu Studio sleeps 3 hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Montanèa Ristorante Pizzeria, Ristorante Porto Pozzo and Pizza Flash Pizza Flash di Di Lorenzo Michela.
Relaxing Cristal Blu Studio sleeps 3 bietet Gästen einen Pool.
Relaxing Cristal Blu Studio sleeps 3 kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Unterkunft liegt über die Straße rund 38 km von Flughafen Figari entfernt.
Relaxing Cristal Blu Studio sleeps 3 liegt etwa 350 m vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Relaxing Cristal Blu Studio sleeps 3 verfügbare Zimmertyp ist Apartment.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Relaxing Cristal Blu Studio sleeps 3 erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Der Service im Relaxing Cristal Blu Studio sleeps 3 ist auf Englisch verfügbar.
Die Unterkunft liegt günstig wenige Kilometer von Rena di Ponente e Levante Capo Testa entfernt.

































