Private villa with sea view 6pp Villa i Mirti
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Private villa with sea view 6pp Villa i Mirti
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- WLAN in allen Bereichen
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Fieberthermometer für Gäste werden von der Unterkunft zur Verfügung gestellt
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- 24-Stunden-Rezeption
- Express-Check-in/-out
- Privater Check-in/-out
- Garten
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- 24-Stunden-Sicherheitspersonal
- Feuerlöscher
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 12:00 einchecken und müssen bis 12:00 auschecken.
Private villa with sea view 6pp Villa i Mirti liegt in Via Razzoli, 6, Santa Teresa Gallura, Italien.
Die Preise im Private villa with sea view 6pp Villa i Mirti werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Haustiere sind im Private villa with sea view 6pp Villa i Mirti erlaubt.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Private villa with sea view 6pp Villa i Mirti organisieren.
Gäste finden Flughafen Figari etwa 41 km von der Unterkunft entfernt.
Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.6 km vom villa entfernt.
Private villa with sea view 6pp Villa i Mirti verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Villa mit 3 Schlafzimmern.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Das Hotelpersonal im Private villa with sea view 6pp Villa i Mirti bietet Unterstützung auf Englisch and Italienisch.
Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Parco Nazionale Arcip. la Maddalena (16.6 km) and Rena di Ponente e Levante Capo Testa (4.4 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.








































