Le Residenze di Gallura

Via Assisi 3 Santa Teresa Gallura, Santa Teresa Gallura, Italien
Fabelhaft
10 Bewertungen
8.7

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Bar
Parkplätze inbegriffen

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Le Residenze di Gallura - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Le Residenze di Gallura - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Le Residenze di Gallura - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Le Residenze di Gallura - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Le Residenze di Gallura - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Le Residenze di Gallura - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Le Residenze di Gallura - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Le Residenze di Gallura - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Le Residenze di Gallura - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Le Residenze di Gallura - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Le Residenze di Gallura - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Le Residenze di Gallura - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Le Residenze di Gallura - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Le Residenze di Gallura - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Le Residenze di Gallura - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Le Residenze di Gallura - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Le Residenze di Gallura - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Le Residenze di Gallura - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Le Residenze di Gallura - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Le Residenze di Gallura - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Le Residenze di Gallura - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
Gäste: 6
Area: 60 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and free toiletries. In the fully equipped kitchenette, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. Boasting a terrace, this apartment also features air conditioning, a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 4 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Zimmer mit Verbindungstür verfügbar, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Feuerlöscher, Kohlenmonoxid-Melder
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küchenutensilien, Herdplatte, Esstisch
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Bidet, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Le Residenze di Gallura - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Le Residenze di Gallura - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Le Residenze di Gallura - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Le Residenze di Gallura - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Le Residenze di Gallura - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Le Residenze di Gallura - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Le Residenze di Gallura - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Le Residenze di Gallura - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Le Residenze di Gallura - Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
Gäste: 4
Area: 50 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and free toiletries. In the fully equipped kitchenette, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. This apartment has air conditioning, a washing machine, a flat-screen TV and a terrace. The unit has 2 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Zimmer mit Verbindungstür verfügbar, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Feuerlöscher, Kohlenmonoxid-Melder
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küchenutensilien, Herdplatte, Esstisch
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Bidet, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Standard Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Le Residenze di Gallura - Standard Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Le Residenze di Gallura - Standard Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Le Residenze di Gallura - Standard Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Le Residenze di Gallura - Standard Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Le Residenze di Gallura - Standard Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Le Residenze di Gallura - Standard Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Le Residenze di Gallura - Standard Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Le Residenze di Gallura - Standard Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Le Residenze di Gallura - Standard Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Le Residenze di Gallura - Standard Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Le Residenze di Gallura - Standard Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Le Residenze di Gallura - Standard Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
Gäste: 4
Area: 50 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and free toiletries. Guests can make meals in the fully equipped kitchenette that features a stovetop, a refrigerator and kitchenware. This apartment has a washing machine, a seating area, a flat-screen TV and a terrace. The unit has 2 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Waschmaschine, Küchenutensilien, Herdplatte, Esstisch
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Allgemein:
Zimmer mit Verbindungstür verfügbar, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Feuerlöscher, Kohlenmonoxid-Melder
Schlafzimmer:
Schrank, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Bidet, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Superior Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Le Residenze di Gallura - Superior Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Le Residenze di Gallura - Superior Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Le Residenze di Gallura - Superior Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Le Residenze di Gallura - Superior Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Le Residenze di Gallura - Superior Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Le Residenze di Gallura - Superior Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Le Residenze di Gallura - Superior Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Le Residenze di Gallura - Superior Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
Gäste: 4
Area: 55 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment comes with 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and free toiletries. The well-equipped kitchenette has a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a microwave. Boasting a terrace, this apartment also features air conditioning, a washing machine and a flat-screen TV. The unit has 3 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Zimmer mit Verbindungstür verfügbar, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Feuerlöscher, Kohlenmonoxid-Melder
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küchenutensilien, Herdplatte, Esstisch
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda, Terrasse, Gartenmöbel, Essbereich im Freien
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Bidet, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

8.7
Fabelhaft
10 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Sistema Bar di Occhioni Maria Silvia & C.
24 km
Goblet Wine Bar
24 km
Insomnia
19 km
Il Giardino Ristorante Pizzeria
550 Mehr über das Zimmer
Caffè Italiano
1000 Mehr über das Zimmer
Ristorante Mistral da Anna e Andrea
550 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Rena Bianca
1.6 km
Strand La Punzesa
1.8 km
Strand Rena di Ponente
3.1 km
Strand Rena di Levante
3.3 km
Strand Santa Reparata
3.4 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Olbia Costa Smeralda
62 km
Flughafen Figari
38 km

Leistungen - Le Residenze di Gallura

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Familienzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Speisen & Getränke
  • Bar
Aktivitäten
  • Strand
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
Visa, Bancontact, Peony

Kleingedrucktes

Bed linen and towels are not included in the rate. Guests can bring their own or rent them at the property for an additional charge of 2 euro per person per night for the bed linen and 1 euro per person per night for towels. Please note that pets will incur an additional charge of EUR 55 per stay, per pet.In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Le Residenze di Gallura?

Die Check-in-Zeit ist 16:00, der Check-out ist um 10:00.

Wo befindet sich Le Residenze di Gallura?

Le Residenze di Gallura befindet sich in Via Assisi 3 Santa Teresa Gallura, Santa Teresa Gallura, Italien.

Welche Preise bietet Le Residenze di Gallura?

Die Preise im Le Residenze di Gallura variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Bietet Le Residenze di Gallura Speisen oder Getränke vor Ort an?

Gäste können Getränke an der hauseigenen Bar im Le Residenze di Gallura genießen.

Welche Sprachen spricht das Personal im Le Residenze di Gallura?

Le Residenze di Gallura beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Englisch, Französisch and Italienisch kommunizieren kann.

Gibt es sehenswerte Orte in der Nähe von Le Residenze di Gallura?

Rena di Ponente e Levante Capo Testa ist in wenigen Minuten mit dem Auto erreichbar.

Ist Le Residenze di Gallura nah am Stadtzentrum?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.0 km vom ferienwohnung entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Le Residenze di Gallura gebucht werden?

Gäste können im Le Residenze di Gallura Zimmertypen wie Apartment mit 2 Schlafzimmern, Superior Apartment mit 1 Schlafzimmer, Standard Apartment mit 1 Schlafzimmer and Superior Apartment mit 2 Schlafzimmern buchen.

Ist das Parken für Gäste im Le Residenze di Gallura kostenlos?

Kostenlose Parkplätze vor Ort stehen Gästen zur Verfügung.

Können Gäste Haustiere ins Le Residenze di Gallura mitbringen?

Haustiere sind im Le Residenze di Gallura erlaubt.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Le Residenze di Gallura verfügbar?

Le Residenze di Gallura kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Le Residenze di Gallura entfernt?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Figari, liegt ungefähr 38 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!