>
>
Casa Tibula - Ottima Posizione

Casa Tibula - Ottima Posizione

Via Tibula, 9B, piano 2, Santa Teresa Gallura, Italien

Beliebteste Services

Parkplätze inbegriffen
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Casa Tibula - Ottima Posizione - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Casa Tibula - Ottima Posizione - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Casa Tibula - Ottima Posizione - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Casa Tibula - Ottima Posizione - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Casa Tibula - Ottima Posizione - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Casa Tibula - Ottima Posizione - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Casa Tibula - Ottima Posizione - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Casa Tibula - Ottima Posizione - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Casa Tibula - Ottima Posizione - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Casa Tibula - Ottima Posizione - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Casa Tibula - Ottima Posizione - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Casa Tibula - Ottima Posizione - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Casa Tibula - Ottima Posizione - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Casa Tibula - Ottima Posizione - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Casa Tibula - Ottima Posizione - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Casa Tibula - Ottima Posizione - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Casa Tibula - Ottima Posizione - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Casa Tibula - Ottima Posizione - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Casa Tibula - Ottima Posizione - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Casa Tibula - Ottima Posizione - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Casa Tibula - Ottima Posizione - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
  • Casa Tibula - Ottima Posizione - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 22
  • Casa Tibula - Ottima Posizione - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 23
  • Casa Tibula - Ottima Posizione - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 24
  • Casa Tibula - Ottima Posizione - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 25
  • Casa Tibula - Ottima Posizione - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 26
  • Casa Tibula - Ottima Posizione - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 27
  • Casa Tibula - Ottima Posizione - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 28
  • Casa Tibula - Ottima Posizione - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 29
  • Casa Tibula - Ottima Posizione - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 30
  • Casa Tibula - Ottima Posizione - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 31
  • Casa Tibula - Ottima Posizione - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 32
  • Casa Tibula - Ottima Posizione - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 33
  • Casa Tibula - Ottima Posizione - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 34
  • Casa Tibula - Ottima Posizione - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 35
Gäste: 4
Area: 40 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and free toiletries. The apartment's kitchen, which has a refrigerator and a microwave, is available for cooking and storing food. The air-conditioned apartment features a flat-screen TV, a washing machine, a tea and coffee maker, a seating area as well as an inner courtyard view. The unit has 2 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Abfalleimer, Rauchmelder, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Kohlenmonoxid-Melder
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche
Außenbereich:
Balkon, Terrasse
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Wäscheständer, Schlafsofa, Hypoallergenes Kissen
Ausblick:
Blick auf den Innenhof, Blick auf die ruhige Straße
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Sistema Bar di Occhioni Maria Silvia & C.
24 km
Goblet Wine Bar
24 km
Insomnia
19 km
Caffè Italiano
50 Mehr über das Zimmer
Da Thomas
50 Mehr über das Zimmer
Pape' Satan
100 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Rena Bianca
900 Mehr über das Zimmer
Strand La Punzesa
1.4 km
Strand Rena di Ponente
2.5 km
Strand Rena di Levante
2.7 km
Strand Santa Reparata
2.7 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Olbia Costa Smeralda
62 km
Flughafen Figari
37 km

Leistungen - Casa Tibula - Ottima Posizione

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
  • Parkhaus
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
  • Verfahren zur Gesundheitsüberprüfung der Gäste vorhanden
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Allgemein
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
Sicherheit
  • Sicherheitsalarm
  • Rauchmelder
  • Feuerlöscher
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Essenslieferung in die Unterkunft möglich
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Außenbereich
  • Terrasse
Abstand
  • Abstandsregeln werden eingehalten

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Casa Tibula - Ottima Posizione ein- und auschecken?

Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 11:00.

Wie lautet die genaue Adresse von Casa Tibula - Ottima Posizione?

Casa Tibula - Ottima Posizione befindet sich in Via Tibula, 9B, piano 2, Santa Teresa Gallura, Italien.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Casa Tibula - Ottima Posizione?

Der Übernachtungspreis im Casa Tibula - Ottima Posizione wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Welche Sprachen werden im Casa Tibula - Ottima Posizione gesprochen?

Gäste können mit dem Personal im Casa Tibula - Ottima Posizione auf Italienisch kommunizieren.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um Casa Tibula - Ottima Posizione?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Parco Nazionale Arcip. la Maddalena (18.4 km) and Rena di Ponente e Levante Capo Testa (2.4 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Wie weit ist Casa Tibula - Ottima Posizione vom Zentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt rund 500 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Casa Tibula - Ottima Posizione gebucht werden?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Ist das Parken im Preis im Casa Tibula - Ottima Posizione enthalten?

Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.

Können Gäste im Casa Tibula - Ottima Posizione Flughafentransfers nutzen?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Casa Tibula - Ottima Posizione organisieren.

Wie weit ist der nächste Flughafen von Casa Tibula - Ottima Posizione entfernt?

Die Unterkunft liegt über die Straße rund 37 km von Flughafen Figari entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!