B&B Naracheddu Elite
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - B&B Naracheddu Elite
- Nichtraucherzimmer
- Safe
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Klimaanlage
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Garten
- Außenpool
- Außenpool (saisonal)
- Gartenmöbel
- Wandern
- Tauchen
- Touren zu Fuß
- Fahrradtouren
- Pool mit Blick
- Sonnenstühle/-liegen
- Sonnenschirme
- Pool
- Waschsalon/Wäscheservice
- Autovermietung
- Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Wein/Sekt
- Café vor Ort
- Zugang mit Schlüssel
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
B&B Naracheddu Elite befindet sich in località Buoncammino, Santa Teresa Gallura, Italien.
Die Gesamtkosten im B&B Naracheddu Elite hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Im B&B Naracheddu Elite stehen mehrere Pool-Einrichtungen zur Verfügung, darunter außenpool (saisonal) and pool mit blick.
Gäste können Flughafentransfers direkt über B&B Naracheddu Elite organisieren.
Die Entfernung zwischen B&B Naracheddu Elite und Flughafen Figari beträgt ungefähr 39 km.
Die Unterkunft liegt rund 2.5 km vom Stadtzentrum entfernt.
Verfügbare Zimmertypen im B&B Naracheddu Elite umfassen Zimmer mit Kingsize-Bett and Deluxe Zimmer.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Die Mitarbeiter im B&B Naracheddu Elite sprechen fließend Englisch and Italienisch.
Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Parco Nazionale Arcip. la Maddalena (17.2 km) and Rena di Ponente e Levante Capo Testa (4 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.



































































