>
>
Appartamento Marina by Holiday World

Appartamento Marina by Holiday World

Via La Turri 3, Santa Teresa Gallura, Italien

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Appartamento Marina by Holiday World - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Appartamento Marina by Holiday World - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Appartamento Marina by Holiday World - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Appartamento Marina by Holiday World - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Appartamento Marina by Holiday World - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Appartamento Marina by Holiday World - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Appartamento Marina by Holiday World - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
  • Appartamento Marina by Holiday World - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 8
  • Appartamento Marina by Holiday World - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 9
  • Appartamento Marina by Holiday World - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 10
  • Appartamento Marina by Holiday World - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 11
  • Appartamento Marina by Holiday World - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 12
  • Appartamento Marina by Holiday World - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 13
  • Appartamento Marina by Holiday World - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 14
  • Appartamento Marina by Holiday World - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 15
  • Appartamento Marina by Holiday World - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 16
  • Appartamento Marina by Holiday World - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 17
  • Appartamento Marina by Holiday World - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 18
  • Appartamento Marina by Holiday World - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 19
  • Appartamento Marina by Holiday World - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 20
  • Appartamento Marina by Holiday World - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 21
  • Appartamento Marina by Holiday World - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 22
Gäste: 4
Area: 60 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The air-conditioned apartment features 2 bedrooms and 1 bathroom with a shower and a bidet. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which comes with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment has tiled floors, a seating area with a flat-screen TV, a washing machine, a coffee machine, as well as a dining area. The unit offers 3 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank
Außenbereich:
Gartenmöbel
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar
Gebäude:
Doppelhaushälfte
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Bettwäsche/Handtücher gegen Aufpreis, Bidet

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Sistema Bar di Occhioni Maria Silvia & C.
26 km
Goblet Wine Bar
27 km
Insomnia
21 km
Sporting Ristorante Cocktail Bar
2.7 km
Bar Martini & Lounge Restaurant Capo Testa
1.2 km
Tikibar Capotesta
250 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Rena di Ponente
800 Mehr über das Zimmer
Strand Rena di Levante
800 Mehr über das Zimmer
Strand Zia Culumba
300 Mehr über das Zimmer
Strand Cala Spinosa
700 Mehr über das Zimmer
Strand Plage de Cala Francese
900 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Olbia Costa Smeralda
64 km
Flughafen Figari
41 km

Leistungen - Appartamento Marina by Holiday World

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im Appartamento Marina by Holiday World möglich?

Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.

Wo liegt Appartamento Marina by Holiday World?

Die Unterkunft liegt in Via La Turri 3, Santa Teresa Gallura, Italien.

Welche Preise gelten im Appartamento Marina by Holiday World?

Der Übernachtungspreis im Appartamento Marina by Holiday World wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Welche Sprachen werden im Appartamento Marina by Holiday World gesprochen?

Das Personal im Appartamento Marina by Holiday World spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch and Italienisch.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Appartamento Marina by Holiday World?

Rena di Ponente e Levante Capo Testa ist nur wenige Gehminuten von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist Appartamento Marina by Holiday World vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 2.9 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Appartamento Marina by Holiday World verfügbar?

Der im Appartamento Marina by Holiday World verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 2 Schlafzimmern.

Bietet Appartamento Marina by Holiday World kostenlose Parkplätze?

Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Appartamento Marina by Holiday World verfügbar?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Appartamento Marina by Holiday World übernachten.

Wie viele Kilometer trennen Appartamento Marina by Holiday World vom Flughafen?

Appartamento Marina by Holiday World liegt rund 41 km von Flughafen Figari entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!